ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России

Москва, ул. Достоевского,
дом 4, корпус 2
Запись на консультации (пн-пт)
8:30 — 16:00
16.00 — 20.00

Молодые специалисты НМИЦ ФПИ Минздрава России приняли участие в 8-м Всероссийском форуме для студентов-медиков и специалистов здравоохранения «Пульс времени».

На форум «Пульс времени» съехались около 600 студентов-медиков и специалистов здравоохранения, представляющих 84 образовательные и научные организации, подведомственные Минздраву и Минобрнауки России из 45 субъектов Российской Федерации.

Особенностью Форума стало участие в нем не только студентов, но и ординаторов и молодых учёных. Основные задачи Форума — вовлечение обучающихся в процесс модернизации системы медицинского и фармацевтического образования и обмен опытом в области студенческого самоуправления, молодежных студенческих проектов и программ в рамках подготовки специалистов медицинского и фармацевтического профиля.

Традиционно в работе Форума участвовали руководство Минздрава России, ректоры учебных учреждений, ведущие эксперты в области здравоохранения, главные внештатные специалисты. В завершающий день программы Форум посетил Министр здравоохранения Михаил Мурашко. От НМИЦ ФПИ Минздрава России в Форуме принимали участие аспирант Наталья Урушадзе и ординатор Диана Зилфова