ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России

Федеральное государственное бюджетное учреждение
«Национальный медицинский исследовательский центр фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний»
Минздрава России

Запись на консультации (понедельник-пятница)
Москва, ул. Достоевского, дом 4, корпус 2
Запись на консультации (понедельник-пятница)
8.30 — 16.00
16.00 — 20.00

В НМИЦ ФПИ Минздрава России прозвенел последний звонок для учащихся выпускных классов, проходящих лечение в стационарном отделении

20 мая 2025 года в стенах НМИЦ ФПИ Минздрава России прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Позади остались уроки, домашние задания и контрольные работы, а впереди выпускников ждут новые серьезные испытания — экзамены.

Обучаясь в Школе «Технологии обучения», пациенты подросткового отделения НМИЦ ФПИ Минздрава России не только имеют возможность осваивать учебную программу, но и сдавать государственные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ), не прерывая лечения.

В текущем учебном году по результатам экзаменов 4 выпускника из разных регионов Российской Федерации получат аттестаты ГКОУ Школы «Технологии обучения».

В этот важный день прощания со школой педагог-организатор Марченкова И.И. выступила перед ребятами с напутственной речью, а учителя Васина Л.В. и Лёвкина Е.В. подготовили и провели праздничное мероприятие, наполненное волнением и радостью. Выпускники с улыбкой поздравляли друг друга, читали стихи, делились мудростью с младшими и вспоминали пролетевшие школьные годы.

Последний звонок завершился торжественным чаепитием с вкусным праздничным тортом!

В добрый путь, дорогие выпускники! И будьте здоровы!

Мы в Telegram
 
 
 
 

Дзен