ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России
20 мая 2025 года в стенах НМИЦ ФПИ Минздрава России прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Позади остались уроки, домашние задания и контрольные работы, а впереди выпускников ждут новые серьезные испытания — экзамены.
Обучаясь в Школе «Технологии обучения», пациенты подросткового отделения НМИЦ ФПИ Минздрава России не только имеют возможность осваивать учебную программу, но и сдавать государственные экзамены (ЕГЭ и ОГЭ), не прерывая лечения.
В текущем учебном году по результатам экзаменов 4 выпускника из разных регионов Российской Федерации получат аттестаты ГКОУ Школы «Технологии обучения».
В этот важный день прощания со школой педагог-организатор Марченкова И.И. выступила перед ребятами с напутственной речью, а учителя Васина Л.В. и Лёвкина Е.В. подготовили и провели праздничное мероприятие, наполненное волнением и радостью. Выпускники с улыбкой поздравляли друг друга, читали стихи, делились мудростью с младшими и вспоминали пролетевшие школьные годы.
Последний звонок завершился торжественным чаепитием с вкусным праздничным тортом!
В добрый путь, дорогие выпускники! И будьте здоровы!