«Технологическое лидерство: индустриальный прорыв», состоялась научно-практическая сессия, посвященная достижениям профилактической медицины и модификации факторов риска, как инструмента в достижении целей национальных проектов.
Конференция объединила экспертов бизнеса, практических врачей и представителей министерства здравоохранения Свердловской области. В ходе мероприятия были представлены научные доклады, демонстрирующие отличные результаты в сфере ранней диагностики и профилактики различных заболеваний.
В работе сессии приняла участие заместитель губернатора – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Леонидовна Савинова.
Спикером от практического здравоохранения с докладом о влиянии и возможности модификации факторов риска развития хронических респираторных заболеваний выступила Эсаулова Наталья Александровна, заведующая отделением дифференциальной диагностики Уральского научно-исследовательского института Минздрава России (филиала НМИЦ ФПИ Минздрава России).
Выставка имеет важное значение для стратегического партнерства, в том числе международного. Уникальный статус страны-партнера в этом году получила Саудовская Аравия
, что подчеркивает высокие перспективы укрепления двусторонних отношений с Россией в торгово-экономической области и сфере промышленных инноваций.
, что подчеркивает высокие перспективы укрепления двусторонних отношений с Россией в торгово-экономической области и сфере промышленных инноваций.