ФГБУ «НМИЦ ФПИ» Минздрава России

Запись на консультации (понедельник-пятница)
Москва, ул. Достоевского, дом 4, корпус 2
Запись на консультации (понедельник-пятница)

8.30 — 16.00

16.00 — 20.00

Мир! Труд! Май!

Дорогие друзья, коллеги
 
Во всем мире праздник 1 мая, извесный как День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, отмечается уже более 120 лет. Сменяются эпохи, а Первомай всё так же любим всеми поколениями, являясь символом мира и согласия, начала добрых перемен и весеннего обновления, но главное — безмерного уважения к человеку труда.
 
1-ого мая мы отдаем дань уважения созидательной деятельности людей самых разных профессий, чей вклад в укрепление нашего общества невозможно переоценить, чья сплоченная работа и любовь к стране позволяет создавать настоящее и будущее крепкой России. Мир и Труд — остаются вечными ценностями, лежащими в основе развития государства, его благосостояния и единства.
 
В нашем Центре трудится свыше 800 человек, из них 14 профессоров, 30 докторов наук, 33 кандидата наук, 1 заслуженный деятель науки Российской Федерации, 1 член-корреспондент РАН. Ежедневно мы ведем большую и слаженную работу по нескольким ключевым направлениям, включая борьбу с социально-значимыми инфекциями, внедрение инновационных технологий в диагностику и лечение, поддержку региональных медицинских учреждений, подготовку медицинских кадров, научную деятельность. Все это — существенный вклад в развитие и благополучие общества.
 
Выражаю благодарность и искренне поздравляю сотрудников НМИЦ ФПИ Минздрава России — настоящих профессионалов, преданных своему делу!
 
Дорогие коллеги, желаю вам крепкого здоровья, благополучия и радости от времени, проведенного с близкими в эти праздничные выходные дни!
 
Пусть весна вдохновляет на новые достижения!
 
Директор НМИЦ ФПИ Минздрава России,
главный внештатный фтизиатр Минздрава России,
Президент РОФ/АФ,
д.м.н., профессор И.А. Васильева
Мы в Telegram
 
 
 
 
 

Дзен